首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍醫院[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
途经路线[27条]
110 (新界綠小)
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
20 (城巴)
203E (九巴)
213D (九巴)
24 (九巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
27 (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
2A (九巴)
46 (九龍綠小)
61 (港島綠小)
793 (城巴)
9 (九巴)
95 (九巴)
98C (九巴)
98S (九巴)
N20 (城巴)
N213 (九巴)
N216 (九巴)
N796 (新巴)
香港46 (九龍綠小)公交车路线
九龍灣健康中心[啟仁街]-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
共23站
九龍灣健康中心[啟仁街]
九龍灣公園[啟禮道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
科發道[太子道西]
聖德肋撒醫院[太子道西]
喇沙利道[太子道西]
聖德肋撒堂[太子道西]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
西洋菜南街[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角维景酒店[太子道西]
太子道西[通州街]
楓樹街[通州街]
洋松街休憩處[大角咀道]
埃華街休憩花園[大角咀道](旺角帝盛酒店;大角咀市政大廈)
新九龍廣場[大角咀道]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
浪澄灣[海輝道]
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
香港46 (九龍綠小)公交车路线
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)-九龍灣健康中心[啟仁街]
共24站
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
奧海城一期停車場[海帆道]
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
福全街[福全街]
廣東道[旺角道](豪華戲院)
砵蘭街[旺角道]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
洗衣街水務署[洗衣街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣公園[啟禮道]
九龍灣健康中心[啟仁街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7